top background
Intranet

Contact

Nos services

Consultez notre liste de services afin de trouver ce dont vous avez besoin pour vos projets à venir.
 
» Vers la section services

Adresse

2377, rue King Est
Sherbrooke (Québec)
J1G 5G7
Tel.: 819-564-7018
Fax: 819-564-7701



Liste des contacts

Nom Courriel
Direction
Michel Toulouse  micheltoulouse@excavationtoulouse.com 
Sylvie Toulouse sylvietoulouse@excavationtoulouse.com

Réception
Annie Lafleur info@excavationtoulouse.com

Coordonnateur & superviseur
Réjean Dubé rejeandube@excavationtoulouse.com

Estimateur & gérant de projet
Stéphane Auger stephaneauger@excavationtoulouse.com
Samuel Turcotte samuelturcotte@excavationtoulouse.com
Sébastien Gagnon sebastiengagnon@excavationtoulouse.com
Alexis Brunelle  alexisbrunelle@excavationtoulouse.com
Frédérique Toulouse frederiquetoulouse@excavationtoulouse.com

Secrétariat & administration
Linda Desruisseaux lindadesruisseaux@excavationtoulouse.com
Marie-Claude Tremblay marieclaudetremblay@excavationtoulouse.com
Alain Bombardier alainbombardier@excavationtoulouse.com
Isabelle Labonté isabellelabonte@excavationtoulouse.com

Contremaître
Alain Goupil alaingoupil@excavationtoulouse.com
Serge Chagnon sergechagnon@excavationtoulouse.com
Nicolas Tetreault nicolastetreault@excavationtoulouse.com
Réal Laliberté reallaliberte@excavationtoulouse.com
Bernard Morin  

Technicien(ne) de chantier
Valérie Houde valeriehoude@excavationtoulouse.com
Étienne Prévost etienneprevost@excavationtoulouse.com
Marco Coupal marcocoupal@excavationtoulouse.com


Conception : zonereseau.com